Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Консольные игры » Xbox 360 VS PlayStation 3 (Что лучше???)
Xbox 360 VS PlayStation 3
1.Xbox 360[ 3 ][30.00%]
2.PlayStation 3[ 8 ][80.00%]
Всего ответов: 10
Опытный Джоунин
Повязка:
Страна: Чешская Республика
Стал шиноби: 07.12.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:
Думаю эта тема поможет тем кто хочет купить консоль но не может определить какую!!!

Думаю многие сталкивались с этой проблемой и долго не могли выбрать что купить:
Так вот в этой теме люди у которых есть консоль пишут,какая консоль хуже а какая лучше и почему именно!

VS

Подпись скрыта
[c]Не думаю, что в этом мире есть что-либо совершенное само по себе. Вот почему мы тянемся к тем, кто дополняет нас.[/c]

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

Xbox 360

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Узбекистан
Стал шиноби: 16.04.2013

Медали:

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

Xbox 360

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин
Повязка:
Стала куноичи: 30.07.2014

Медали:
Я имею ps3 и очень даже ей довольна. А когда узнала, что на xbox360 требуется подписка, чтобы играть по сети, когда на пс3 ты можешь играть по сети бесплатно, то ещё больше радовалась, что купила именно пс3, а не хбох х)) Так же на пс есть очень сочные эксклюзивы, такие как игры от компании quanticdream (Heavy Rain и Beyond: Two Souls). Нет, определённо пс лучше хбох. У сони к четвёртой плэйстейшн слоган был "for the players", сони делают для игроков, да, а не для выкручивания денег из потребителей)Поэтому PS3 - лучше n_oo

Повязка:
Страна: Маршалловы острова
Стал шиноби: 14.08.2011

Медали:

XBOX 360

Сообщение отредактировал Kane - Четверг, 31.07.2014, 14:04
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 19.06.2013

Медали:

ПеКа,мать его калькулятор,только ПеКа,цп мне в сокет...
А вообще меня раздражает весь этот фарс с эксклюзивами...
Что можно ожидать от консолей 2005-6 годов?
Любой ПеКа,за исключением Mac128K или IBM PC,порвет ваши консоли..
А вот четвертая мыловарня и хуящик единичка уже стоящие вещи...
Но все-равно лучше собрать мощный ПеКа,чем тратить деньги на консоли,но это уже не мое дело...

Сообщение отредактировал Berrito - Четверг, 31.07.2014, 14:29
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 29.05.2013

Медали:

Конечно PlayStation 3.
1. Железо несколько поизводительнее, чем у Xbox 360, вроде.
2. Тут уже чисто возсожности самой предустановленной системы. Там, вроде, стоит кое-какая версия Федоры(дистрибутив Линукс). В производительности Линуксы она выигрывают у Винды.
3. А тут уже просто действиет мой принцип выбора другой ОСи, кроме глючной Винды. Как и говорил, прошивка приставки основана на Федоре, то есть на дистрибутиве Линукса.

Добавлено (31.07.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Цитата Berrito ()
Но все-равно лучше собрать мощный ПеКа,чем тратить деньги на консоли,но это уже не мое дело...

Согласен. Или с рук что-то более-менее "приличное" взять. Я за 15500 руб. ухватил сразу копм в сборе с хорошими техническими характеристиками, по отдельности выходит минимум на 10 тышь больше.

Сообщение отредактировал AkironOnline - Четверг, 31.07.2014, 14:42
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Германия
Стал шиноби: 28.10.2014

Медали:

PlayStation 3

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
ЕСТЬ ВООБЩЕ ШАНСЫ ИЗБАВИТСЯ ОТ ВЕЧНОГО БАНА? ИЛИ ИЗ АДА НЕ ВОЗВРОЩАЮТСЯ?
Чунин АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.04.2012

Медали:
Конечно же Xbox

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Ватикан
Стал шиноби: 04.01.2012

Медали:

PlayStation 3
Я не буду расфуфыривать каков третий «Стэйшн» крутой и навороченный, насколько он хорош в сравнении с «Боксом» и всё в таком роде, но я расскажу о лучших проектах, вышедших на эту консоль. О проектах, ради которых эту консоль реально стоит купить.

Uncharted 2: Among Thieves
Именно серия Uncharted в свое время приоткрыла геймплейную форточку, впустив в застоявшийся жанр экшн-авденчур порыв свежего воздуха. В то время как Tomb Raider предлагала игровой процесс прямиком из 90-х, Uncharted вывел приключенческие игры на новый кинематографичный уровень. Участвовать в похождениях Натана Дрейка гораздо круче и веселее, чем, к примеру, смотреть «Индиану Джонса». Вторую часть — Among Thieves — и вовсе можно назвать эталонной. Лихо закрученный сюжет, оскароносная подача, напряженные перестрелки. Да и личико Дрейка не такое уж и мыльное. Шутка. Отчасти.

inFamous
Пример того, как надо делать сэнд-боксы. Не те сэнд-боксы, в которых нужно грабить банки и давить шлюх, а те, в которых герой внезапно получает сверхспособности. PC-игроки, с упоением заглатывающие Prototype, тогда и понятия не имели, что так полюбившаяся им игра являлася всего лишь отгрызком по сравнению с inFamous. Творение Sucker Punch обыгрывало всех своих конкурентов по всем фронтам: более интересные миссии, динамичный геймплей, технологичная графика. inFamous можно назвать той игрой, без которой коллекцию обладателя PlayStation 3 нельзя назвать полной.

The Last Of Us
Сюжет и его подача в этой игре не просто держат в напряжении. Они не просто вызывают заинтересованность в том, что же произойдет дальше. Рассказанная история проникает глубоко в душу, оккупирует все твои мысли. Две совершенно разные судьбы переплетаются и вместе двигаются дальше. Джоэл со временем привязывается к Элли, а Элли — к Джоэлу, а офигевший игрок у экрана телевизора — к ним обоим. Лучшая игра, вышедшая на PS3. Это игра, в которую нужно поиграть. Это чувства, которые нужно прочувствовать. А ещё, любители пооргазмировать глазами могут просто купить PS4 и The Last Of Us: Remastered — там все еще краше.

Heavy Rain
В свое время французы из Quantic Dream своим Fahrenheit показали, что такое правильное интерактивное кино. Позднее же они настежь раскрыли весь свой потенциал в Heavy Rain. Видеоигра еще никогда не была так похожа на кинофильм, а кинофильм — на видеоигру. Благодаря такой киношной подаче, создателям удалось максимально передать образы и характеры всех действующих лиц. При этом проект не является просто кинцом, в котором изредка нужно нажимать на указанные кнопки — тебя часто ставят перед выбором, от которого действительно зависит развитие дальнейших событий. Настоятельно советую поиграть, если еще этого не сделал. Или посмотреть. Даже не знаю, как правильно.

Подпись скрыта
Однажды ты спросишь, почему я такой долбанутый. Я посмотрю на тебя и скажу: — «Бамбарбия кергуду!» И продолжу мариновать шуруповерт.

Будьте реалистами, требуйте невозможного! © Эрнесто Че Гевара
Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Консольные игры » Xbox 360 VS PlayStation 3 (Что лучше???)
Страница 1 из 11
Поиск: