Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Компьютерные игры » Borderlands: The Pre-Sequel (Билет на луну)
Borderlands: The Pre-Sequel
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Ватикан
Стал шиноби: 04.01.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Жанр:
Action, RPG, FPS

Разработчик:
2K Australia, Gearbox

Издатель:
2K Games

Вселенную Borderlands можно с гордостью назвать одной из наиболее ярких, разнообразных и увлекательных во всех местах и отношениях среди представителей могучего жанра ролплея. Высоко взлетев, она залипла в сердцах игроков на долгие годы, регулярно отжимая у верных поклонников сотни, даже тысячи часов свободного времени, даруя взамен эпичную историю, насыщенный игрострой и широкое пространство для реализации рожденных воображением идей. Две независимые части долго водили заядлых Искателей по необъятной Пандоре, пробуждая инстинкт охотника за редкостной добычей и зажигая искру исследователя громадных территорий. Обе с головой утащили в густую атмосферу прекрасной планеты, где приключились знаменательные для всех обитателей события, при этом весьма аппетитный кусок повествования отлетел в дремучие глубины космоса, который и отправляет нас бороздить Pre-Sequel. Дыши глубже и пристегни ремни, ибо реактивная тяга сюжета вперемешку с турбированным геймплеем оставят твою челюсть далеко за пределами тела.

Подпись скрыта
Однажды ты спросишь, почему я такой долбанутый. Я посмотрю на тебя и скажу: — «Бамбарбия кергуду!» И продолжу мариновать шуруповерт.

Будьте реалистами, требуйте невозможного! © Эрнесто Че Гевара
смеющийся мертвец
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

Что касается лично меня - прошел с удовольствием) Юмор удержали на том же уровне, добавили вертикальности геймплея. Но, конечно, больше всех доставляет то, что можно погонять за железяку. Да и сюжет был интересен - наконец-таки я смог увидеть настоящее лицо красавчика Джека)

Подпись скрыта
'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Компьютерные игры » Borderlands: The Pre-Sequel (Билет на луну)
Страница 1 из 11
Поиск: