Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Shakiri 
Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Компьютерные игры » Saints Row 3 (Уличный шутер)
Saints Row 3
Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 16.03.2012

Медали:

Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition
Издатель: THQ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Saints Row: The Third сильно отличается от своих предшественниц. Игрок в качестве главы элитной криминальной организации с самого начала будет восседать на «вершине мира». Вам больше не придется выполнять глупые задания – доставка пиццы и работа в такси остались в прошлом. Вместо картонной коробки и автомобильного руля вы будете держать в своих руках всю силу Third Street Saints.

Прикрепления: 9320394.jpg(46Kb) · 9563967.jpg(9Kb) · 3708124.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал NARUTO_YZYMAKI_HOKAGE - Понедельник, 19.03.2012, 09:19
смеющийся мертвец
Повязка:
Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

Ну поиграл я в это дело и что могу сказать: сюжет действительно безбашенный, смотря на эту игру понимаешь, что создатели анимэ - поборники реализма, множество вещей противоречит логике, физике и здравому смыслу - это единственный минус, что касается всего остального: жутко затягивающая, динамичная и очень интересная игра, тем кто любит пострелять и попутно покорчить из себя супермена искренне рекомендую.

Подпись скрыта
'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
Чунин
Повязка:

Медали:
DEZERTIR оч прикольная по сюжету не отличается от Saints Row2

смеющийся мертвец
Повязка:
Стал шиноби: 31.05.2011

Медали:

NARUTO_YZYMAKI_HOKAGE, отличается лишь в нюансах) дух сохранили) я и не говорил, что она плохая)

Подпись скрыта
'Whatever happens, we have got
The Maxim Gun, and they have not.'

(с)Джо́зеф Хилэ́р Пьер Рене́ Бе́ллок
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 11.08.2011

Медали:

Да я в эту игру тоже поиграл. И могу сказать игра улётная ) советую в неё всем поиграть

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 17.12.2011

Медали:
Не играл но думаю что игра прикольная по скринам)

Добавлено (22.03.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Не играл но думаю что игра прикольная по скринам)

Чунин
Повязка:

Медали:
Гриммджо03 поиграй игра реально класс

Чунин
Повязка:
Страна: Беларусь
Стал шиноби: 21.03.2012

Медали:
я думаю что прикольная игра надо поиграть

Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Ватикан
Стал шиноби: 04.01.2012
Музыка: временно недоступна

Медали:

Играл. На компе еще до сих пор есть. Уже прошел с новосозданными персами по 5 раз с каждыми концовками. Что по поводу игры: На протяжении первых минут игры так и хочется кричать: «Ну [очень плохое слово] себе, это ж [еще более ужасное слово] просто!».Постоянно кажется, что ты попал в чью-то галлюцинацию или мескалиновый трип повышенной жестокости.Уже во время туториала главный герой убивает больше полицейский и спецназовцев,чем умертвил Нико Белик за всю Grand Theft Auto IV. Ты сразу же оказываешся в центре событий и осваиваеш все нюансыуправления во врмя перестрелки, горячей как поверхность Солнца. Противники налетают со всех сторонсловно мухи - благо они так же безгмозглы, и даже вооружившись до зубов, способны причинить совсем незначительный вред здоровью протагониста. На легком и среднем уровнях сложности герой без труда стерпит несколько очередей из автомата и один-другой направленный взрыв, после чего, спрятавшись, довольно таки быстро регенерируется. Да, наш протеже почти бессмертен, но он - не младший брат Чака Норриса: все сделано в угоду динамочности. Ведь если откровенно - главная цель Volition - дать тебе в руки огромное количество сумасброднейших агрегатов смерти и других игрушек и никак не ограничивать твое баловство. Взрывы, эффектные кат-сцены, полет на прикрепленном к вертолету сейфе и многиедругое ждет тебя лишь в первые тридцать минут игры. И даже не надейся, что дальше начнется реализм и суровые будни. Разработчики пока только разминаются.
У Volition наконец-то получилось сделать совершенно угарный, максимально сумасбродным и при этом очень качественный клон великой Grand Theft Auto.Причем в тот раз Saints Row отдалились от GTA на световые годы: по концепции,разумеется, а не по качеству. Может, секрет успеха в том,что Бог, как и Нео, любит троицу. Аможет, в том, что разработчики наконец-то нашли нужную дозу... ну ты в курсе. В любом случает, рекомендуется кобязательному ознакомлению тем, кто ценит зрелищный драайв и динамичный экшн,бешенные перестрелки и автомобильные погони, грязный юмор и чумазый стеб. И совсем не ценит свое время, ведь окунувшись в этот безумный мир, ты уже не скоро вынырнеш.

Подпись скрыта
Однажды ты спросишь, почему я такой долбанутый. Я посмотрю на тебя и скажу: — «Бамбарбия кергуду!» И продолжу мариновать шуруповерт.

Будьте реалистами, требуйте невозможного! © Эрнесто Че Гевара
Глава АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 14.03.2013

Медали:

класна ігра чудесна і супер

Подпись скрыта

url=http://naruto-grand.ru/][/url]

[URL= http://naruto-grand.ru/tests....MG]http
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 10.09.2010

Медали:
странновата она какая то..

Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 14.01.2014

Медали:

шикарная игра

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

игра супер нет слов

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Антарктика
Стал шиноби: 22.01.2015
Музыка: временно недоступна

Медали:
не люблю такие игры если честно

Подпись скрыта
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЧНЫЙ БАН :D
Глава АНБУ
Повязка:
Стал шиноби: 24.08.2016

Медали:

Игра очень понравилась, слишком много веселья было, когда с другом играли по онлаину!!!))

Форум Naruto-Grand.tv » Игры » Компьютерные игры » Saints Row 3 (Уличный шутер)
Страница 1 из 11
Поиск: