Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Темнее черного: Черный контрактор (OVA)
Темнее черного: Черный контрактор (OVA)
Fullmetal Assasin
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 11.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Темнее черного: История Черного Контрактора [2010]
Darker than Black: The Black Contractor - Kuro no Keiyakusha
DARKER THAN BLACK: THE BLACK CONTRACTOR -黒の契約者

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, мистика, драма
Тип: OVA (4 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 27.01.2010 по 21.07.2010

Режиссёр: Окамура Тэнсай
Автор оригинала: Окамура Тэнсай

Описание: Десять лет назад мир изменился: некоторые люди заключили «Контракт» с неведомой силой и обрели особые способности – вместе с необходимостью платить по этому контракту. Кроме того, появились медиумы – послушные «куклы» без памяти и личности. В Токио образовалась паранормальная зона, которую назвали «Вратами Ада» и обнесли защитной стеной. Резведслужбы начали охоту за контракторами, пытаясь привлечь их на свою сторону или уничтожить.

Хэй, прозванный Чёрным Богом Смерти, вместе со своей командой выполняет задания таинственной Организации. Он умеет управлять электричеством, что позволяет ему уничтожать других контракторов. Но главный противник Хэя – прошлое, в котором остались близкие ему люди.

Эта OVA повествует о том, что произошло между первым и вторым сезоном оригинального сериала, поэтому полноценным продолжением эти четыре серии назвать сложно. Здесь вы найдете ответы на такие вопросы, как: Почему Хей ушел от дел и начал пьянствовать? Что произошло с Инь? На эти и многие другие интересующие вас вопросы, вам поможет ответить эта OVA.

Смотреть на Naruto-Grand

Подпись скрыта

В связи с новыми правилами по Юзер/Биг/Гига-барам, я не могу выкладывать свои новые работы, так как привык работать с теми размерами, которые как раз и не подходят по правилам.

Поэтому кому не безразлично моё творчество в плане фотошопа (бигбаров по аниме), то вы сможете найти мои новые и вообще все работы по фотошопу в моём твиттере.

Чтобы найти твиттер достаточно набрать в поисковике (лучше в яндексе) моё имя и фамилию.
© Кирилл Непомнящих
Каге
Повязка:
Страна: Мавритания
Стала куноичи: 06.02.2011

Медали:

Люблю это аниме и 1 и 2 сезоны и овашки)

Повязка:
Стала куноичи: 14.06.2014

Медали:

Еще досматриваю..((( g_12

Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

меня больше понравилось 1 сезон
второй сезон Хэй становится няня для девочкой еще это идзанаги но меня понравилось конец второй сезона хей и изанами мести ушли

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Темнее черного: Черный контрактор (OVA)
Страница 1 из 11
Поиск: