Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Кровь: Последний вампир (фильм) / Blood: the Last Vampire
Кровь: Последний вампир (фильм) / Blood: the Last Vampire
Fullmetal Assasin
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 11.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Кровь: Последний вампир [2000]
Blood: the Last Vampire
Blood - The Last Vampire
Blood The Last Vampire

Производство: Япония
Жанр: приключения, ужасы
Тип: короткометражный фильм, 48 мин.
Выпуск: 18.11.2000

Режиссёр: Китакубо Хироюки
Автор оригинала: Осии Мамору

Описание: Прошли времена обаятельных вампиров в подбитых красным плащах. Они уже не боятся солнечного света и не мучаются угрызениями совести. Эти демоны выглядят как человекоподобные создания с длиннющими руками, очень большими зубами, обладают способностью превращатся в людей и отращивать крылья. Новые вампиры уже не церемонятся с людьми, а просто устраивают себе настоящий пир крови на их телах.
Итак, 1966 год, место действия - Япония, американская военная база Йокота. Идет Вьетнамская война, но помимо нее идет еще одна война. Война с демонами. К всеобщему ужасу, на территории базы появляются вампиры. Для их поиска и уничтожения приглашается два спецагента из ФБР и таинственная и безжалостная девушка Сайя. Ее история загадочна и все, что нам становится известно - она и есть тот последний настоящий вампир.

Смотреть на Naruto-Grand

Подпись скрыта

В связи с новыми правилами по Юзер/Биг/Гига-барам, я не могу выкладывать свои новые работы, так как привык работать с теми размерами, которые как раз и не подходят по правилам.

Поэтому кому не безразлично моё творчество в плане фотошопа (бигбаров по аниме), то вы сможете найти мои новые и вообще все работы по фотошопу в моём твиттере.

Чтобы найти твиттер достаточно набрать в поисковике (лучше в яндексе) моё имя и фамилию.
© Кирилл Непомнящих

Сообщение отредактировал Асасин - Четверг, 19.01.2012, 14:02
Легендарный Санин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.03.2014

Медали:

классный фильм девочка проста монстр хороший сюжет

Подпись скрыта
Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли,страданияи пустоты. Пока в этом мире существуетсвет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны.
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Кровь: Последний вампир (фильм) / Blood: the Last Vampire
Страница 1 из 11
Поиск: