Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru
Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru
Fullmetal Assasin
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 11.06.2011
Музыка: временно недоступна

Медали:

Ano Natsu de Matteru [2012]
Waiting in the Summer
あの夏で待ってる

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.01.2012

Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Курода Ёсукэ

Описание: От Создателей "Пожалуйста Учитель и Пожалуйста Близнецы".
Ну что, товарищи, на наши головы в очередной раз свалилась пришелица с данными фотомодели (меганекко!), которая просто жаждет ходить в обычную японскую школу, и которой негде жить... а тут сестра главгероя, вдвоем с которой они живут - внезапно! - решила уехать на три месяца в Боливию... уже догадались, что будет дальше? Бинго! Вы угадали.
Немного о технической стороне вопроса. Графика красивая. Яркая, сочная. Если вы видели Ano hi mita, здесь вы увидите тоже самое. Главный герой - точная копия главного героя оттуда. Опенинг и эндинг... они есть. Впрочем, никто другого и не ожидал.
Тема лоли раскрыта. Ямано Лемон (Remon) - персонаж, из-за которого лично я буду смотреть. Сейю замечательна, Тамура Юкари (Рика из Хигурашей приветливо машет окровавленным тесачком, из-за ее спины выглядывает Наноха Такамати, предлагая подружиться, неподалеку проезжает на велосипеде Амане Сузуха).
И да, у кого-то из создателей этого аниме фетиш на очки. Аж четыре персонажа (включая двух главных) носят "мегане".
В общем, посмотрим, если повествование останется таким же легким и приятным, и авторы не будут вводить драму, чтобы прикрыть отсутствие идей, получится неплохая одноразовая вещь, позволяющая расслабиться и просто отдохнуть.

Смотреть на Naruto-Grand

Подпись скрыта

В связи с новыми правилами по Юзер/Биг/Гига-барам, я не могу выкладывать свои новые работы, так как привык работать с теми размерами, которые как раз и не подходят по правилам.

Поэтому кому не безразлично моё творчество в плане фотошопа (бигбаров по аниме), то вы сможете найти мои новые и вообще все работы по фотошопу в моём твиттере.

Чтобы найти твиттер достаточно набрать в поисковике (лучше в яндексе) моё имя и фамилию.
© Кирилл Непомнящих

Сообщение отредактировал Асасин - Четверг, 12.01.2012, 18:33
Повязка:
Стала куноичи: 14.06.2014

Медали:

Мне очень понравилось эт аниме naruto_clap

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.01.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:
Да уж, прикольная тема)))

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Мы ждём тебя летом / Ano Natsu de Matteru
Страница 1 из 11
Поиск: