Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Некий научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun
Некий научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun
Ayumi
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 01.05.2011

Медали:

Некий научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика
Тип: ТВ (24 эп. + 3 спэшла), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2009 по 20.03.2010
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Снято по манге: To Aru Kagaku no Railgun
Автор оригинала: Камати Кадзума

Описание: Как известно из «Индекса Волшебства», где-то на островах Южной Японии раскинулся город Академия, большинство жителей которого учатся и работают в школах юных эсперов. Обладатели паранормальных способностей в поте лица трудятся, чтобы познать свой дар и поднять владение им на новую высоту. Гордость школы Токивадай и всей Академии Микото Мисака – третья по силе среди известных миру эсперов высшего уровня. У «Электрической принцессы» много полезных умений, одно из которых – ручной рейлган, то есть способность силой мысли разогнать монетку где-то до трех Махов (на другом конце траектории стоять не рекомендуется). Но всех усилий Микото пока не хватает для решения двух насущных задач: отбиться от юрийных домогательств младшей подруги Куроко Сирай и разобраться с наглым парнем по имени Тома Камидзё!

Сериал, выросший из мира «Индекса», посвящен повседневной жизни Микото и ее друзей: учебе и общению, отдыху и развлечениям, помощи местным силам правопорядка. Нам предстоит встретить немало знакомых героев и расширить представление о мире пси-способностей. А злосчастный Камидзё все равно свое получит!

Смотреть аниме онлайн

Подпись скрыта

Люди забудут, что вы сказали.
Люди забудут, что вы сделали.
Но люди никогда не забудут, что вы заставили их чувствовать ©Майя Энджело

Время не лечит, оно приводит к равнодушию, оно убивает все то, что мы так любили.©

Ты любишь всех, а любить всех - значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны.

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 03.12.2011

Медали:
Классное аниме мне очень понравилось все за один день посмотрел мнеб такую силу naruto_haha naruto_haha

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 27.06.2012

Медали:

Naruto_Namikadze, согластна аниме супер но такой силы я бы не хотела но мне оно очень понравилось

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Классное аниме мне очень понравилось все за один день посмотрел мнеб такую силу naruto_haha naruto_haha . Просто супер.

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Некий научный Рейлган / To Aru Kagaku no Railgun
Страница 1 из 11
Поиск: