Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Стальной алхимик/ Fullmetal Alchemist 1 сезон
Стальной алхимик/ Fullmetal Alchemist 1 сезон
Студент академии
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стала куноичи: 08.01.2011

Медали:
Стальной алхимик/ Fullmetal Alchemist

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Тип: ТВ (51 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 04.10.2003 по 02.10.2004
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на TBS
Режиссёр: Мидзусима Сэйдзи
Снято по манге: Fullmetal Alchemist
Автор оригинала: Аракава Хирому
Средний балл: 9.0 из 10
Место в рейтинге: 61 из 1946

Они нарушили основной закон алхимии и жестоко за это поплатились. И теперь два брата странствуют по миру в поисках загадочного философского камня, который поможет им исправить содеянное… Это мир, в котором вместо науки властвует магия, в котором люди способны управлять стихиями. Но у магии тоже есть законы, которым нужно следовать. В противном случае расплата будет жестокой и страшной. Два брата - Эдвард и Альфонс Элрики - пытаются совершить запретное: воскресить умершую мать. Однако закон равноценного обмена гласит: чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное…

Смотреть на нашем сайте

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.10.2010

Медали:
Это то аниме , которое я когда то смотрел , не смотря на то , что была малая скорость интернета , когда одну серию в 20 минут грузило минут сорок , я иногда с утра просыпался пораньше , что бы поставить на разгрузку и перед школой посмотреть его . Это одно из немногих аниме , в которых я просто обожаю опенинг . Я пересматривал это аниме целую кучу раз и всегда с интересом . Шикарно аниме .

Подпись скрыта
смех продлевает жизнь...по этому я буду жить вечно хД

Повязка:
Стала куноичи: 14.06.2014

Медали:

Замечательное аниме! Сюжет мне понравился! naruto_happy

Чунин АНБУ
Повязка:
Страна: Украина
Стал шиноби: 09.01.2014
Музыка: временно недоступна

Медали:
Одно из самых любимых, я даже некоторые опенинги с песнями на телефон закал, понравилось сильно) naruto_clap

Подпись скрыта
+Den4iK+

ЛЮБЛЮ Naruto-Grand (^__^)
Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Очень радует подобное анимэ. Прорисовка на хорошем уровне и не банальные монологи. Отвага и храбрость главных героев, их желание найти ответ и решимость стоять за правду очень впечатляет. Они очень дорожат друг другом и очень почтительны к своему учителю. Воплощают собой мужские качества, юмор и этим привлекают. Запутанный сюжет не позволяет отвлечься от экрана, просмотр на одном дыхании. Одно из немногих анимэ которое я готов показать будущим поколениям анимэшников.

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Стальной алхимик/ Fullmetal Alchemist 1 сезон
Страница 1 из 11
Поиск: