Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Bakuman/Бакуман
Bakuman/Бакуман
Чунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 25.12.2010

Медали:

Бакуман. [ТВ-1] [2010]
Bakuman.
バクマン。
バクマン.

Производство: Япония Япония
Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.10.2010 по 02.04.2011
Выпуск в 18:00 [вечерний сеанс] на NHK

Режиссёр: Касай Кэнъити
Снято по манге: Bakuman.
Автор оригинала: Оба Цугуми

Средний балл: 9.3 из 10
Место в рейтинге: 6 из 1884

Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.

Герои сериала - фанаты манги, лауреаты юношеских конкурсов и знакомы с реалиями «взрослого» шоу-бизнеса, где наверх пробиваются единицы. Но когда еще рисковать, как не в 16 лет?! А тут Моритака, склонный к рефлексии, внезапно узнает, что его любимая и одноклассница, Михо Адзуки, хочет быть актрисой-сэйю, то есть работать по «смежной специальности». Будучи во власти эйфории, парень тут же предлагает девушке две вещи: сыграть когда-нибудь в аниме по их манге и… выйти за него замуж. Самое интересное, что Адзуки соглашается на то и другое – но в этой же строгой последовательности. Теперь творческому дуэту придется поставить на карту все – тяжкий труд, талант, потенциальную карьеру – и крепко верить в себя и свою удачу. Не попробуешь – не узнаешь, Драгонболл тоже не сразу строился!

Смотреть Bakuman на Naruto-grand

Джоунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 20.02.2011

Медали:
Бакуман прикольное аниме мне нравиться наруто и бакуман рулят я всё пересмотрел и спасибо глеб что создал эту тему а тут немного о героях
Сайко:Прикольный пацан, Хорошо рисует(так же как и я только круче), Его иечта стать мангакой как и его дядя великий художник манги.
Потом будет продолжение я спать

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.02.2011

Медали:
Жаль что заканчивается.
Ждем 2 сезон^

Повязка:

Медали:
тву себе аниме

Добавлено (29.04.2011, 18:37)
---------------------------------------------
так себе аниме

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 17.03.2011

Медали:
А мне очень понравилось)))Буду ждать 2 сезон!!И новые главы манги!

Студент академии
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 02.04.2011

Медали:
бакуман класное аниме понравилась быстрей бы 2 сезон

Легендарный Санин
Повязка:
Стала куноичи: 09.01.2014

Медали:

Манга лучше naruto_happy Но и аниме хорошее, даже прекрасное, одно из любимых.
Вот только... отношение к манге, и особенно к манге Джампа, точнее к новинкам Джампа становится совсем другим. Будто наблюдаешь за игрой мангак, не уделяя серьёзного внимания к их манге.
Возьмём к примеру Наруто. Эффект от его драмы, поворота сюжета, загадки персонажей испортился бы совершенно, представь мы например, как делают дальние фоны ассистенты, как Кисимото и редактор обсуждают главу, как создаются наброски. То есть, реалистичность выдуманного мира исчезает.
Хотя если речь действительно идёт о Наруто, то я воспринимаю его как цельное произведение, пытаясь понять как можно глубже.

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Bakuman/Бакуман
Страница 1 из 11
Поиск: