Горячие темы | Самые популярные

Мини-чат | Приятное общение

Последние темы | Новые сообщения

Страница 1 из 11
Модератор форума: Zan, Zёbra, itachi396 
Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (1 и 2 сезоны)
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Чунин
Повязка:
Страна: Соединенные Штаты
Стал шиноби: 25.12.2010

Медали:

Код Гиас: Восставший Лелуш (первый + второй сезоны)
Код Гиас: Восставший Лелуш (первый + второй сезоны) [2006]
Code Geass: Lelouch of the Rebellion
Code Geass Hangyaku no Lelouch
Code Geass - Lelouch of the Rebellion
Code Geass - Hangyaku no Lelouch
コードギアス 反逆のルルーシュ
コードギアス 反逆のルルーシュ

Производство: Япония Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Тип: ТВ (25 эп. + 2 коллажа + 9 picture drama), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2006 по 21.07.2007
Выпуск в 02:50 [ночной сеанс] на CBC

Режиссёр: Танигути Горо
Автор оригинала: Окоти Итиро

Средний балл: 9.0 из 10
Место в рейтинге: 48 из 1884

Краткое содержание:
при копировании текста активная ссылка на www.world-art.ru обязательна, подробнее о перепечатке текстов

Альтернативная реальность: Британская Империя захватила треть мира, обрушивая на непокорных мощь своей военной машины.

В Японии, захваченной и переименованной в «Зону 11», вместе с младшей сестрой живёт старшеклассник Лелуш – изгнанный сын Императора, потерявший мать и право на престол. Юноша отличается от сверстников не только происхождением – он весьма одарённая личность, только где применить эти способности? Неожиданно Лелуш оказывается вовлечён в столкновение между японскими террористами и британскими солдатами. Так он знакомится с загадочной девушкой «C.C.» Она дарует ему сверхъестественную способность «Гиасс», позволяющую подчинять себе волю других людей.

Скрыв своё лицо маской, под именем «Зеро» Лелуш присоединяется к подпольному движению, горя желанием отомстить Британии и отцу. Будучи студентом Академии Ашфорд, юноша вынужден вести двойную жизнь. Но не ему одному приходится скрывать своё лицо и свои подлинные цели от окружающих...

В этом сериале соединились лучшие традиции меха-боевика, политического детектива и школьной драмы. Первый сезон посвящён началу борьбы Лелуша и зарождающемуся противостоянию между ним и его лучшим другом, вставшим на сторону Империи.

Чунин
Повязка:
Страна: Российская Федерация
Стал шиноби: 08.03.2011

Медали:

Code Geass - одно из самых гениальных аниме. Оно произвело на меня большое впечатление,но больше всего мне понравился сам Лелуш.

Джоунин
Повязка:
Стал шиноби: 20.02.2011

Медали:
блин лелуш ч не видно у тебя в нике название а вот бакуаман кулл

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 08.03.2011

Медали:

Quote (5D)
блин лелуш ч не видно у тебя в нике название а вот бакуаман кулл

naruto_haha А ты хоть смотрел это аниме?

Студент академии
Повязка:
Стала куноичи: 03.12.2010

Медали:

начала смотреть, но поняла механе мое.....так и не осилила первый сезон...

Чунин
Повязка:
Стал шиноби: 02.03.2011

Медали:
Посмотрел 2 сезона аниме ваще кульное тока в конце я не понял он умер(Лелуш) или нет?

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 15.03.2011

Медали:

Cheere, он не умер... есть вериятност что будеть 3 сезон=))) а манга на 3 сезон уже есть=)) Анимээ Простааа Классная..=))

Сообщение отредактировал Anbu - Пятница, 08.04.2011, 00:47
Генин
Повязка:
Страна: Украина
Стала куноичи: 22.04.2011

Медали:
Anbu, Так в 3 сезоне должен быть не Лелуш,(если 3 сезон вообще выйдет), там ведь гг, вроде как, другой парень...

смотрела все аниме, одно из любимых после тетрадки, хоть мехи вообще не очень люблю, но это аниме впечатлило))

Подпись скрыта
Покуда листва кружит на ветвях вырастая всегда
Пламя в сердцах горит наследников Воли Огня (с)

Чунин
Повязка:
Страна: Латвия
Стал шиноби: 22.04.2011

Медали:

Megami, да тут соглашусь, тоже не могу смотреть мехи, не перевариваю, но первый сезон я всетаки осилил, впечатления - так себе..

Студент академии
Повязка:
Стал шиноби: 09.10.2010

Медали:
А мне понравилось аниме . Концовка , кстати , тоже весьма крута , логична , а большего и ненужно . Как не крути , а Лелуш шикарно справился с поставленной задачей .

Подпись скрыта
смех продлевает жизнь...по этому я буду жить вечно хД

Генин
Повязка:
Стал шиноби: 19.10.2011

Медали:
Соглашусь с выше сказанным,пожалуй одно из самых лучших аниме и многие думаю поддержат в этом,тем кто не смотрел рекомендую,такое пропускать нельзя...)

Чунин
Повязка:
Страна: Казахстан
Стал шиноби: 05.05.2012

Медали:
а скажите мне зачем тут ето если сайт наруто

Добавлено (09.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
плз реков за чесность

Генин
Повязка:
Стала куноичи: 27.06.2012

Медали:

я также соглашусь с выше сказанным анимешка вооще суперская мне понравилась хоть на второй сезон меня не хватило скажите чем второй сезон закончился если кто смотрел

Легендарный Санин
Повязка:
Стал шиноби: 19.12.2014

Медали:

Лилуш Ламперк. Это очень увлекательная история школьника, что из простого и обычного ученика превращается в лидера сопротивления захватнической политики его же родни. Что являются аристоркатами, носителями голубой крови. Великобританцами. Заносчивыми и жадными. Нужно все захватить. Но у Лелуша свое видение мира во всем мире.

Форум Naruto-Grand.tv » Аниме и Манга » Каталог аниме » Code Geass: Lelouch of the Rebellion (1 и 2 сезоны)
Страница 1 из 11
Поиск: